Amtsblatt Oberschöna Amtsblatt Oberschöna

Hier finden Sie unsere aktuelle Ausgabe.

Verwaltung

Rico Gerhardt - Bürgermeister
Rico Gerhardt Bürgermeister
Tel.
037321 - 8870
E-Mail
verwaltung@gemeinde-oberschoena.de
Kämmerin
Petra Auerswald
Tel.
037321 - 88712
E-Mail
petra.auerswald@gemeinde-oberschoena.de
Hauptamtsleiterin - Personalwesen
Silke Kreidenberg
Tel.
037321 - 88717
E-Mail
silke.kreidenberg@gemeinde-oberschoena.de
Kassenverwalterin
Anja Haase
Tel.
037321 - 88715
E-Mail
anja.haase@gemeinde-oberschoena.de
Sachbearbeiterin für Steuern, Lohnabrechnung, Anlagebuchhaltung
Gerlinde Klembt
Tel.
037321 - 88713
E-Mail
gerlinde.klembt@gemeinde-oberschoena.de
Sachbearbeiterin für Fördermittel, Kläranlagen
Elke Wolf
Tel.
037321 - 88718
E-Mail
elke.wolf@gemeinde-oberschoena.de
Sachbearbeiterin für Mieten/ Pachten, Kitas, Friedhof, Abwasser
Marita Vogler
Tel.
037321 - 88714
E-Mail
marita.vogler@gemeinde-oberschoena.de
Sachbearbeiter für Liegenschaften, Gewerbe, Brandschutz, Versicherung
Karl-Heinz Zönnchen
Tel.
037321 - 88719
E-Mail
karl.heinz.zoennchen@gemeinde-oberschoena.de
Verwaltungsbüro
Karin Wießner
Tel.
037321 - 88711
E-Mail
karin.wiessner@gemeinde-oberschoena.de
Leiter Bauhof
Pierre Rülke
Tel.
037321 - 88721
E-Mail
pierre.ruelke@gemeinde-oberschoena.de
© Copyright 2017 Gemeindeverwaltung Oberschöna